Все анонсы | Клуб Pravda

Мероприятия

01.10
20:00
Закат 99.1
07.10
23:30
Swanky Tunes
10.10
20:00
ДР Растича
13.10
23:00
Juno Reactor
14.10
20:00
Типси Тип
15.10
19:00
Dopeclvb
20.10
23:00
London Elektricity
27.10
23:55
Monasterio Halloween
03.11
19:00
Thrill Pill
04.11
19:00
Жак Энтони
11.11
22:00
Dark Knights Night
16.11
23:00
Purplehaze
17.11
23:00
Moscow United #3 
18.11
23:00
Impulse «New Story»
19.11
19:00
Alphavite
25.11
19:00
Моя Подруга Катрин!
25.11
23:00
Bonfire : Wiwek
01.12
23:00
Odyssey
02.12
19:00
7000$
02.12
23:00
Megapolis FM Марафон
08.12
19:00
Ti Monkeys
08.12
23:00
Гравитация
09.12
19:00
Луперкаль / Horus
09.12
22:30
Big Rewind
23.12
23:00
Технополис 12 лет в эфире!
29.12
20:00
Операция Пластилин
29.12
23:00
BOUND Vs. The World 3
04.01
19:00
2Rbina 2Rista в Москве
05.01
19:00
2MAN + Правда Records
07.01
21:00
Etherwood in Moscow
20.01
23:00
Kick’n’Screech & Drinka Drunka
26.01
23:59
Monasterio Night
27.01
19:00
Clockwork Times – 16 лет группе
27.01
23:30
День студента!
28.01
14:00
Игротека от “Мосигры”
03.02
19:00
Ежемесячные
03.02
23:00
Compromat – Perc и Lokiboi
10.02
23:00
Марафон Megapolis FM
16.02
23:00
Steppin’Session – BCee и Nookie
17.02
23:55
Monasterio Night
22.02
19:00
Карандаш
22.02
23:00
Telescopium
23.02
23:00
Symmetric Segments
02.03
23:59
Centrifuge x Rawgress w/ Matias Aguayo (Cómeme)
07.03
22:00
Open Gate: Jody Wisternoff
08.03
22:00
IMPULSE «Перезагрузка»
09.03
22:00
Hardcore vs Jungle
10.03
18:00
Stand Up от FYevents
16.03
23:00
Steppin’Session: LTJ BUKEM (UK)
17.03
23:00
Moscow Madness!
23.03
20:00
Сруб / Ultar
23.03
22:30
Encore + Триагрутрика / Ак – 47
25.03
19:00
Дом с маяком / Благотворительное мероприятие
30.03
23:00
СДВИГ
31.03
19:00
ТИПСИ ТИП (live) + ZAMBEZI
06.04
19:00
РЕМ ДИГГА (live)
13.04
22:00
COSMOS
14.04
20:00
LEONID & FRIENDS (live)
14.04
23:00
STEPPIN’SESSION: DEAD MAN’S CHEST (UK)
20.04
20:00
ISHOME (live)
21.04
19:00
JANE AIR (live)
21.04
23:30
TIPSY BIRTHDAY BASH
22.04
19:00
Be.A (live) – ОТМЕНА
28.04
23.00
MONASTERIO
04.05
19:00
БУЕРАК (live)
11.05
19:00
DABRO (live) – ОТМЕНА
12.05
19:00
ГАРРИ ТОПОР & ТОНИ РАУТ (live)
19.05
19:00
GONE.FLUDD (live) – SOLDOUT
24.05
19:00
KICKER GRANT’S PARTY
25.05
20:00
GARLIC KINGS (live)
25.05
23:00
OZZO И ДРУЗЬЯ
26.05
19:00
ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ “СПЛАВ СЛОВ” (live)
26.05
23:00
ЭКZOТИКА VOL. 23 “URBAN”
02.06
19:00
PARKS, SQUARES & ALLEYS (live)
07.06
19:00
Kicker Grant’s Party + НААДЯ (live)
13.06
19:00
МОЗГОБОЙНЯ
14.06
18:00
МАТЧ РОССИЯ – САУДОВСКАЯ АРАВИЯ
16.06
23:00
RAVENSTVO
22.06
19:00
GAYANA (live)
23.06
18:00
ФЕСТИВАЛЬ GLICH
03.07
22:30
INTERNATIONAL RUSSIA
07.07
23:00
BASS INSTINCT FESTIVAL
21.07
23:00
QOF:\WEBGARDENS
27.07
23:00
DRUM&BASS «EMPIRE»
14.08
19:00
COMEBACK KID (live)
18.08
23:00
ЭКZОТИКА vol.24
25.08
14:00
HARVEST FEST || LIVE
01.09
19:00
GRAVE PLEASURES (FIN) || LIVE
07.09
23:00
NEW LIFE TRANCE
08.09
21:00
HSE WELCOME PARTY
15.09
20:00
BOLLYWOODFM || LIVE
22.09
23:00
LEGENDS. LAUGHING BUDDHA || LIVE
28.09
20:00
МИСТЕР БЫДЛОЦЫКЛ || LIVE
29.09
23:00
GLOBAL STUDENT PARTY
06.10
23:00
ПОСВЯТ MARCHI 3.0
12.10
20:00
МАКУЛАТУРА И НОЧНЫЕ ГРУЗЧИКИ || LIVE
13.10
19:00
BOOKER || LIVE
18.10
20:00
ГУДТАЙМС || LIVE
19.10
20:00
ГРЯЗЬ || LIVE
25.10
20:00
Cinema&Jazz (C&J)
26.10
19:00
Б.А.У ALL STARS SHOW || LIVE
26.10
23:00
DRUM&BASS «EMPIRE» @ HALLOWEEN!
01.11
20:00
ROMAN RAIN || LIVE
02.11
20:00
НУКИ || LIVE
03.11
22:00
HSE HALLOWEEN PARTY 2018!
04.11
19:00
ТАйМСКВЕР || LIVE
05.11
18:00
НА СВЕТ МАЯКА
09.11
19:00
ПИОНЕРЛАГЕРЬ ПЫЛЬНАЯ РАДУГА || LIVE
10.11
18:00
MORTIIS (NOR) || LIVE
16.11
20:00
NOTHING (USA) || LIVE
17.11
13:00
SALSABELLYDANCE 2018
24.11
21:00
АБСТРАСЕНЦИЯ
08.12
19:00
TYR || LIVE
08.12
23:30
JUNGLE PLANET
09.12
19:00
MAY WAVE$ || LIVE
16.12
20:00
ТРИАГРУТРИКА || LIVE
02.01
19:00
ЭЛИЗИУМ: «АКУСТИКА?!» || LIVE
04.01
19:00
2RBINA 2RISTA || LIVE
06.01
19:00
ГРЯЗНЫЙ РАМИРЕС || LIVE
19.01
20:00
CWT 17 лет || LIVE
01.02
23:50
ЭКZОТИКА vol.25
02.02
23:00
APHRODITE [UK]
09.02
23:00
Trance The Chapters
16.02
20:00
WHITE PUNK || LIVE
22.02
23:00
MOSCOW MADNESS
23.02
23:50
TRUE MEN PARTY
02.03
19:00
DERNIÈRE VOLONTÉ || LIVE
02.03
23:30
TECHNO TINTO TRANCE
07.03
23:00
Саундсистемная Москва
09.03
23:00
IGNESCENT
15.03
23:50
ЭКВАТОР PΔRTY 2019
23.03
23:00
ETERNAL FLY: RONSKI SPEED
28.03
18:00
ПРОЕКТ “ВЫЗОВ”: ФИНАЛ
29.03
23:55
RICK TRIP PARTY
30.03
19:00
MGŁA, PSEUDOGOD || LIVE
05.04
19:00
DISTEMPER – 20 лет альбому “Ну все”
06.04
20:00
DAUGHTERS || LIVE
06.04
23:55
5 YEARS OF MYSTIC SOUND
11.04
23:00
БРОЖЕНИЕ
13.04
23:55
G.M.S. IN SPACE
19.04
19:00
OCEAN JET
21.04
19:00
FREE FLOW FLAVA X NKOHA || LIVE
26.04
19:00
ТЕНИ СВОБОДЫ – Презентация альбома
30.04
18:00
ПРАВДА RECORDS – Большой концерт
09.05
19:00
XXVIII СЪЕЗД ФЭНОВ DEPECHE MODE
10.05
19:00
ПСИХЕЯ – Киберакустика
17.05
19:00
ЭЛЕКТРОФОРЕЗ – Презентация нового сингла
18.05
23:55
ЭКZОТИКА: PSY MUSEUM
24.05
23:00
CONTRAST
25.05
19:00
КОНЦЕРТ ЕЛЕНЫ ГАЗАЕВОЙ И ВЕРЫ СВЕШНИКОВОЙ
09.06
20:00
KING DUDE || LIVE
11.06
20:00
ЧИСТОЕ НЕБО || LIVE
14.06
19:00
SARAH WHERE IS MY TEA || LIVE
15.06
19:00
ВАДИМ МИЧМАН – концерт “Накануне”
28.06
22:00
CONTRAST x INVADERS
27.07
23:00
ILLUMINART
08.08
19:00
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГ ТОЛИ И КАТИ
17.08
17:00
КРУТОЙ ФЕСТ
30.08
22:00
CONTRAST: MNNR
31.08
22:00
PLURE x ПОКА ТЫ СПАЛ
14.09
19:00
TAAKE || LIVE
20.09
19:00
NATRY || LIVE
21.09
19:00
GARMARNA || LIVE
21.09
23:30
HARDCORE HURRICANE
27.09
22:00
МАСКВАРАД 2019: Оно-Кино
28.09
19:00
MACAN || LIVE
28.09
23:55
КАСПИЙСКИЙ ГРУЗ – Club Show
01.10
20:00
DÄLEK + СОБАКИ ТАБАКА || LIVE
04.10
23:00
TRANCE REPUBLIC
05.10
19:00
AURELIO VOLTAIRE || LIVE
05.10
23:55
MYSTIC SOUND: Zero Cult
06.10
19:00
FREE FLOW FLAVA
12.10
19:00
LUST FOR YOUTH || LIVE
12.10
23:00
KOSMOPOLITIC SOUND: Seba & MC Conrad
15.10
20:00
MICHAEL GIRA & NORMAN WESTBERG || LIVE
18.10
19:00
ASPEN || LIVE
18.10
23:55
BEATON LIVE: ATTACK 
19.10
19:00
BAD SECTOR || LIVE
01.11
19:00
I AM WAITING FOR YOU LAST SUMMER || LIVE
01.11
23:00
PPRFNK SSN: Mean Teeth
02.11
19:00
МЯТНАЯ ФАНТА || LIVE
02.11
23:55
MYSTIC SOUND PARTY
03.11
19:00
MR. KITTY || LIVE
09.11
19:00
DISTEMPER || LIVE
10.11
19:00
AGNOSTIC FRONT || LIVE
14.11
19:00
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА – 35 ЛЕТ
15.11
19:00
ПОСЛЕДНИЕ ТАНКИ В ПАРИЖЕ || LIVE
15.11
23:30
VGIK INTERNATIONAL PARTY
16.11
19:00
SAOR || LIVE
22.11
19:00
TARAS || LIVE
22.11
23:00
РАШН СТАЙЛ
23.11
18:00
ПИОНЕРЛАГЕРЬ ПЫЛЬНАЯ РАДУГА || LIVE
23.11
23:55
HIGH ENERGY PARTY: Highko
24.11
18:00
ВЕСЬ ШЕКСПИР – 18:00
24.11
21:30
ВЕСЬ ШЕКСПИР – 21:30
29.11
19:00
THE DEVIL WEARS PRADA || LIVE
29.11
23:55
JUNGLE PLANET. EPISODE 3
30.11
23:00
TRIBAL DANCE
07.12
19:00
THE KOREA || LIVE
14.12
19:00
ЖЁЛТАЯ ВЕТКА – 15 лет под землёй
14.12
23:55
12 YEARS PSY-MUSIC.RU
04.01
23:55
FLURODELICA
05.01
23:00
STEPPIN’SESSION: Aphrodite
08.02
20:00
BIG RUSSIAN BOSS & YOUNG P&H || LIVE
21.02
19:00
THE MOON MISTRESS, SOG, SCB, VAGIANT || LIVE
22.02
20:00
PRODIGY CON RUSSIA 2020
29.02
19:00
THE DARTZ || LIVE
14.03
19:00
MASTER BOOT RECORD || LIVE
03.04
19:00
ESOTERIC || LIVE
Scroll Up